Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арест Антонины Бабосюк признали законным

Арест Антонины Бабосюк признали законным
Антонина Бабосюк. Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Лефортовский суд Москвы признал законным арест вице-президента наблюдательного совета ювелирного холдинга "Алтын" Антонины Бабосюк, передает РИА Новости. Она останется под стражей до 7 сентября 2010 года. Таким образом, жалоба адвокатов Бабосюк, обвиняемой в контрабанде, была отклонена. Защита вице-президента набсовета, заявляла, что их подзащитная страдает миокардитом - воспалением сердечной мышцы. В связи с этим адвокаты направили в суд прошение об освобождении Бабосюк под залог в 30 миллионов рублей и две трехкомнатные квартиры в Москве.
"По крайней мере, мы боимся, что она станет тяжелым кардиологическим инвалидом и не сможет жить полноценной жизнью, - сказала адвокат Бабосюк Екатерина Романова после заседания Мосгорсуда. - Если эта женщина (Бабосюк) умрет в тюрьме, это будет серьезным ударом по правоохранительной системе". Сама обвиняемая заявила, что любая простуда может ухудшить ее состояние, а у нее изъяли теплые вещи под предлогом дезинфекции. В связи с отказом суда защита намерена направить новое ходатайство непосредственно следователям. Напомним, дело о контрабанде золотых изделий было возбуждено в октябре прошлого года. После обысков в магазинах и офисах "Алтына" в Москве, Санкт-Петербурге и Омске были арестованы Бабосюк, исполнительный директор ООО "Ювелирный завод "Алтын-Санкт-Петербург" Владимир Феньков, а также гендиректор гипермаркета "Алтын" Валентина Шадрина. В ноябре фигурантам этого дела предъявили обвинения в контрабанде. Срок ареста Бабосюк истекал 5 апреля, но позже суд продлил его еще на пять месяцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама