Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На пытавших экспедиторов "Почты России" милиционеров завели дело

На пытавших экспедиторов "Почты России" милиционеров завели дело
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В Саратовской области в отношении сотрудников милиции возбудили уголовное дело по статье "превышение должностных полномочий с применением насилия", сообщается на сайте СКП России. Как пишет "Коммерсантъ", жертвами милиционеров стали экспедиторы "Почты России" Андрей Зиберов, Дмитрий Заболотский и Владимир Савчук. Они находились в машине "Газель", из которой неизвестный похитил сумку с двумя миллионами рублей (70 тысяч долларов). Найти преступника сотрудники правоохранительных органов не смогли. Экспедиторы заявили, что не видели вора. Тогда оперативники заподозрили их в соучастии и решили выбить показания. Позже, когда фотография одного из пострадавших попала в интернет и в прокуратуру, подозреваемые стали требовать от сотрудников "Почты России" отказаться от претензий.
Жена одного из пострадавших Наталья Забололтская рассказала изданию, что ее супруга пытали. Милиционеры надели на него противогаз и несколько раз перекрыли кислород, требуя признаться в соучастии в краже. Оперативники также присоединили к ногам потерпевшего некий прибор и стали "выбивать правду" при помощи электрического тока. Женщина, приехавшая к мужу в больницу, сделала фотографии и вместе с заявлением отнесла их в прокуратуру. Замглавы ГУВД Саратовской области Сергей Власов отметил, что руководство "не намерено скрывать сотрудников, переступивших закон". В случае, если вина будет доказана, наказание понесут не только оперативники, но и глава УВД Энгельса. Вместе с тем, комментируя фотографии Власов заявил, что экспедитору Заболотскому нанесли "легкие телесные повреждения", без повреждения внутренних органов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама