Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Назрани обстреляли грузовик с пограничниками

В Назрани обстреляли грузовик с пограничниками
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
1 апреля неизвестные обстреляли из гранатомета бронированный грузовик "Урал" с пограничниками, пострадавших нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"Накануне около 16.00 по московскому времени в Насыр-Кортском муниципальном округе Назрани, на 567 километре федеральной трассы "Кавказ", неизвестные из автомобиля "Жигули" из гранатомета и автоматов обстреляли бронированную автомашину "Урал" с военнослужащими республиканского погранотряда", - рассказали источник. По его словам, пострадавших в результате обстрела нет. Неизвестные скрылись с места происшествия. На месте работает оперативно-следственная группа. Ведется поиск преступников. Напомним, 26 марта в Назрани неизвестные бросили во двор дома главы администрации назранского района Багаудина Муцольгова ручную гранату и обстреляли здание. В результате инцидента никто не пострадал. На месте пришествия сотрудники МВД нашли более 70 гильз калибра 5,45 миллиметра.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама