Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФСБ Башкирии задержала четверых разыскиваемых грабителей

ФСБ Башкирии задержала четверых разыскиваемых грабителей
Фото из архива Vesti.kz
Сотрудникам милиции и управления ФСБ Башкирии в ходе спецоперации в городе Октябрьский удалось задержать четверых преступников, подозреваемых в причастности к вооруженному ограблению оптового склад-магазина, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД. Ранее правоохранительные органы арестовали одного из напавших после того, как он обратился в медсанчасть. В настоящее время ведутся поиски шестого сообщника задержанных - уроженца республики Ингушетия Плиева Башира Аллаутдиновича 1966 года рождения. "Пять подозреваемых задержаны. Один, оказавший при задержании вооруженное сопротивление, тяжело ранен. Он прооперирован в одной из больниц Октябрьского и находится под усиленной охраной", - уточнил источник, добавив, что в городе объявлен план "Перехват".
Напомним, 23 марта в Октябрьском несколько вооруженных людей ворвались склад, где хранились продовольственные товары. В ходе перестрелки двое человек получили тяжелые ранения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 162 уголовного кодекса России. Вместе с тем, официальный представитель МВД заявил, что распространенная в ряде СМИ информация о проведении спецоперации по уничтожению террористов, якобы захвативших пациентов больницы, не имеет под собой никаких оснований. "МВД не комментирует слухи, которые выдаются за факты", - добавил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама