Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Махачкале застрелен подозреваемый в убийстве священника Сысоева

В Махачкале застрелен подозреваемый в убийстве священника Сысоева
Даниил Сысоев. Фото сайта priestt.com
В Махачкале застрелили подозреваемого в убийстве священника Даниила Сысоева, сообщает РИА Новости со ссылкой на СКП РФ. Подозреваемый - уроженец Киргизии Бексултан Карыбеков оказал вооруженное сопротивление и был застрелен сотрудниками правоохранительных органов при задержании. У него нашли пистолет, из которого в ноябре 2009 года в Москве был убит священник Сысоев. "Следствием получены неопровержимые доказательства того, что именно из этого пистолета был убит Даниил Сысоев. В связи с этим следствием проводятся дополнительные следственные действия, проверяется причастность Карыбекова к нападению на настоятеля храма", - говорится в пресс-релизе СКП РФ.
По словам официального представителя СКП Владимира Маркина, вызывавший подозрения у сотрудников правоохранительных органов мужчина был доставлен на пост ГИБДД в Махачкале для проверки на причастность к совершению преступлений. "Задержанный оказал вооруженное сопротивление - выхватил и метнул в помещение поста гранату, после чего из пистолета открыл стрельбу по сотрудникам милиции. Ответным огнем он был убит", - заявил Маркин. Настоятель храма апостола Фомы на Кантемировской улице, известный православный миссионер отец Даниил Сысоев был застрелен в храме 19 ноября 2009 года. 35-летний Сысоев скончался от полученных ранений в голову и грудь. Следователи выяснили, что священника застрелил наемный убийца. Сысоева похоронили 23 ноября на Кунцевском кладбище. Личность подозреваемого в убийстве следователи установили в конце января этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама