Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Осужденному за шпионаж историку отказали в досрочном освобождении

Осужденному за шпионаж историку отказали в досрочном освобождении
Фото с сайта bellona.ru
Исакогорский районный суд Архангельска отказал в условно-досрочном освобождении историку Игорю Сутягину, которого осудили за государственную измену, сообщает РИА Новости. Ученый не признал своей вины. Отказ в условно-досрочном освобождении руководство колонии, где содержится Сутягин, объяснило наличием некоторых взысканий. Адвокат историка Анна Ставицкая пояснила, что в заключении начальства колонии сказано, что Сутягин еще не исправился.
Напомним, суд по делу Сутягина начался в ноябре 2003 года. Ученый занимал должность заведующего сектором военно-технической и военно-экономической политики отдела внешнеполитических исследований Института США и Канады РАН. Его обвинили в передаче сведений, которые являются государственной тайной, представителям британской консалтинговой фирмы "Альтернатив-Фьючерс". По данным ФСБ России, данная компания являлась подставной фирмой разведки США и к научной деятельности не имела никакого отношения. 7 апреля 2004 года Сутягина признали виновным в государственной измене в форме шпионажа. Его приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама