Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве задержали подозреваемого в серии изнасилований

В Москве задержали подозреваемого в серии изнасилований
Фото с сайта expert.ru
Правоохранительные органы Москвы задержали жителя района Солнцево, которого подозревают в изнасилованиях и грабежах женщин на юге и юго-западе столицы, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Московского уголовного розыска (МУР) Алексея Бахромеева. По его словам, с осени 2009 года начала поступать информация о нападениях на женщин. "Преступления совершались примерно по одной схеме: молодой человек на темно-синей иномарке останавливался возле девушки, пытавшейся поймать такси или ждущей подъезда общественного транспорта, заталкивал ее в свою машину, связывал и вывозил в безлюдное место. При этом злоумышленник отбирал у своих жертв деньги и другие ценности. Почти всегда насильник возвращал жертву туда, откуда ее похитил", - рассказал Бахромеев.
После проверки владельцев автомашин, которые подходили под описание, оперативникам удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 34-летний Александр Ромашин, осужденный в 2000 году за кражу и вышедший на свободу несколько лет назад. "Оперативники задержали Ромашина и установили его причастность к трем преступным эпизодам. Ромашину предъявлено обвинение, по решению суда он взят под стражу", - заявил руководитель пресс-службы МУРа. Потерпевшие уже опознали в нем насильника. По словам Бахромеева, в октябре 2009 года Ромашин напал на 25-летнюю жительницу Москвы. Она остановила его машину, чтобы доехать до своего дома. Через месяц жертвой Ромашина стала 19-летняя девушка. В конце января 2010 года насильник похитил и ограбил 20-летнюю приезжую девушку из Рязани. Уголовное дело заведено по трем статьям УК РФ - 126 (похищение человека), 131 (изнасилование) и 161 (грабеж).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама