Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Под Воронежем группа местных жителей избила оперативников

Под Воронежем группа местных жителей избила оперативников
Фотоиллюстрация с сайта mr7.ru
В поселке Шилово недалеко от Воронежа местные жители напали на оперативников, приехавших задерживать квартирного вора, пишет "Коммерсантъ". 18 февраля два милиционера прибыли к дому, в одной из квартир которого находился вор. "Но у подъезда их встретили шестеро выпивших местных жителей. Они с ходу начали хамить и ругаться матом", - рассказал начальник ОВД номер пять по Советскому району Воронежа полковник Владимир Тимофеев. Причиной ссоры стал тот факт, что оперативники - "не местные". В результате началась драка.
Местные жители и милиционеры вызвали подкрепление. На подмогу представителям правоохранительных органов прибыли трое коллег, а к селянам около двадцати человек, часть которых приехали из соседнего поселка Малышево. В результате оперативников избили, одного из них госпитализировали с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело. В течение двух дней милиционеры проводили оперативные мероприятия и пытались найти всех участников драки. В результате были обнаружены около десяти нападавших на оперативников. Как заявляют в ГУВД Воронежской области, все они уже дали признательные показания. По данным издания, среди задержанных - 22-летний Сергей Гаврилов, 25-летний Николай Дмитриенко и 29-летний Григорий Колесников. Тем временем, местные жители заявляют что 19 и 20 февраля милиционеры "винтили и избивали всех подряд". Для разрешения конфликта в поселок прибыл начальник УВД Воронежа полковник Валерий Ларичев. Он предложил местным жителям написать заявления о всех фактах злоупотребления полномочиями. Сейчас управление собственной безопасности ведет внутреннее расследование.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама