Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

38 американских миллиардеров пожертвуют половину состояния

38 американских миллиардеров пожертвуют половину состояния
Фотоколлаж с сайта theglobeandmail.com
Американские миллиардеры филантроп Дэвид Рокфеллер, режиссер Джордж Лукас, основатель компании CNN Тэд Тернер, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг и один из основателей Microsoft Пол Аллен пообещали отдать более половины своего состояния на благотворительные цели, сообщает Bloomberg.
Всего инициативу инвестора Уоррена Баффета и основателя Microsoft Билла Гейтса под названием The Giving Pledge поддержали 38 человек, чье состояние превышает один миллиард долларов. С полным списком меценатов можно ознакомиться здесь. Сам Баффет заверил, что пожертвует на благотворительность 99 процентов нажитого им имущества. По оценке журнала Forbes на 2010 год, его состояние оценивается в 47 миллиардов долларов. Большая часть из уже пожертвованных денег переведена в Фонд Билла и Мелинды Гейтс. Призыв проявить щедрость от Баффета и Гейтса прозвучал в июне 2010 года. В начале июля Баффет пожертвовал два миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама