Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Завуч карагандинской школы оказалась налетчицей

Завуч карагандинской школы оказалась налетчицей
Фото из архива Vesti.kz
В Караганде по подозрению в совершении нескольких разбойных нападений задержана завуч школы для одаренных детей, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Вместе с ней задержана ее сообщница. "Завуч школы для одаренных детей, ее муж и подруга - индивидуальный предприниматель, с ноября по январь врывались в квартиры состоятельных людей и отнимали деньги и ценности. Их налеты на квартиры были спланированными. Они врывались в те квартиры, в которых находилось не более одного человека, чтобы легче было обезвредить жертву", - заявила начальник управления информации департамента внутренних дел (ДВД) Карагандинской области Роза Ибилдаева. По ее словам, мужчина успел скрыться. В полиции предполагают, что он находится в Атырау. "Его задержание - вопрос времени", - отметила представитель ДВД.
Коллеги задержанного педагога удивились раскрывшейся информации об ее участии в разбоях. В карагандинском отделе образования заявили, что завуч имела положительные профессиональные характеристики и была инициативным работником. Напомним, что 11 января текущего года директора, главного бухгалтера средней школы, а также главного специалиста отдела образования Павлодара обвинили в хищении 20 миллионов тенге (135 тысяч долларов) путем перечисления зарплаты подставным лицам. Материалы уголовного дела переданы в суд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама