Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сети выложили видео с издевательствами над украинским солдатом

В сети выложили видео с издевательствами над украинским солдатом
Скриншот видео с сайта nr2.ru
Видео с издевательствами над солдатом воинской части Севастополя выложили в интернете, сообщает "Новый регион". В ролике показано, как несколько военнослужащих избивают сослуживца. По словам автора ролика, который представился офицером, действие происходит в воинской части А2355. Потерпевшим является уроженец Днепропетровска, 21-летний Владимир Ревун. Автор видео также называет имена солдат, которые избивали сослуживца.
Между тем, руководитель Всеукраинской организации солдатских матерей Валентина Артамонова заявила, что ей ничего не известно о данном видеоролике. Она отметила, что изучит этот материал и сообщит об инциденте в компетентные инстанции. Помимо этого Артамонова заявила, что факты дедовщины в украинских частях крайне редки. А все участники подобных инцидентов строго наказываются. Ранее в России в воинской части 81430 воздушно-десантных войск сослуживцы выбросили с балкона солдата-срочника Антона Коренева. При падении молодой человек получил повреждение легких и травму позвоночника. Он имеет инвалидность и прикован к коляске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама