Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У вдовы Труссарди украли драгоценности на 2 миллиона евро

У вдовы Труссарди украли драгоценности на 2 миллиона евро
Фото с сайта egoism.ru
Неизвестные похитили из квартиры вдовы известного дизайнера Николы Труссарди (Nicola Trussardi) 65-летней Марии Луизы Гаваценни (Maria Luisa Gavazzeni) сейф с драгоценностями на сумму около двух миллионов евро (три миллиона долларов), сообщает РИА Новости. Предполагается, что кража была совершена в новогоднюю ночь, когда хозяйка квартиры находилась в гостях.
Воры проникли в квартиру, которая находится на третьем этаже, через балкон и открыли дверь с помощью отмычки. Сейф весом около 20 килограмм грабители обнаружили в одном из шкафов и не стали его вскрывать на месте, а унесли с собой. В квартире не была установлена сигнализация, а соседи, по всей видимости, либо отсутствовали, либо не слышали воров. В настоящее время поиском злоумышленников занимается полиция Милана. Вдова Труссарди передала правоохранительным органам список похищенных ювелирных изделий. Производство шкафов-купе. Модельер Труссарди скончался в одной из больниц Милана 14 апреля 1999 года после автомобильной катастрофы. На скоростной автостраде неподалеку от столицы моды он потерял управление автомобилем и его Mercedes на высокой скорости и вылетел с дороги. Через четыре года на Ferrari разбился 29-летний сын модельера Франческо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама