Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В новогоднюю ночь во Франции сожгли более тысячи машин

В новогоднюю ночь во Франции сожгли более тысячи машин
Фото ©AFP
Во Франции подсчитали ущерб, нанесенный злоумышленниками в результате поджога автомобилей в первую ночь нового 2010 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра внутренних дел Франции Бриса Ортфе. По данным главы МВД Франции, всего по всей стране было сожжено 1137 машин, что почти соизмеримо с уровнем урона, нанесенного в первую ночь 2009 года. Тогда число уничтоженных автомобилей равнялось 1147 единицам. Ортфе также добавил, что в Париже и трех прилегающих департаментах сожжено 198 автомобилей против 248 в прошлом году.
Сокращению числа способствовали повышенные меры безопасности, предпринятые в столичном регионе. За порядком в новогоднюю ночь на улицах столицы Франции и ближайших пригородов наблюдали более восьми тысячи сотрудников правоохранительных органов. В общей сложности безопасность по стране обеспечивали 45 тысяч полицейских и жандармов, а также 50 тысяч пожарных."Именно благодаря их профессионализму новогодняя ночь сохранила свой праздничный характер и прошла спокойно, без серьезных инцидентов", - отметил министр. Кроме этого, глава французского МВД отметил, что было пресечено несколько попыток устроить беспорядки, добавив, что в эту ночь не было серьезных столкновений между полицией и правонарушителями. Однако, при выполнении своих задач легкие ранения получили 16 полицейских. В целом по стране в новогоднюю ночь 2010 года задержали 549 человек, из которых 481 поместили под стражу против прошлогоднего показателя 288 и 219 человек соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама