Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В трех поселках Ингушетии объявлен режим КТО

В трех поселках Ингушетии объявлен режим КТО
Фото РИА Новости
В ночь на понедельник в трех населенных пунктах Ингушетии был введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Управления федеральной службы безопасности (ФСБ) по республике. По особый контроль взяты три села Малгобекского района Ингушетии.
"С 00.00 по московскому времени руководством оперативного штаба республики принято решение объявить режим КТО в населенных пунктах Сагопши, Инарки, Пседах Малгобекского района Ингушетии", - сказал представитель Управления ФСБ по республике. По его данным, такие меры приняты в связи с опасениями, что в указанных селах могут скрываться боевики. Подобную информация ФСБ получила от неназванных источников. Сведений о том, кто именно скрывается в селах, пока нет. "Росбалт" сообщает, что разыскиваемые боевики причастны к совершению особо тяжких преступлений на территории Ингушетии и Северного Кавказа. На данный момент Сагопши, Инарки и Пседах окружены сотрудниками правоохранительных органов. Ожидается, что режим КТО будет отменен после поимки преступников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама