Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Найден подозреваемый в перестрелке в подмосковных Химках

Найден подозреваемый в перестрелке в подмосковных Химках
Подмосковный город Химки. Фото с сайта mdkr.ru
Сотрудниками милиции был установлен организатор преступной группы, которая занимается разбойными нападениями на автозаправочные станции (АЗС) и, вероятно, причастна к перестрелке в Химках, сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах. "В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что действия, организованные преступной группой, может координировать один человек. В настоящее время идут его активные поиски", - сообщил собеседник. Фамилия подозреваемого не называется в интересах следствия.
Кроме того, по данным Вести.Ru, ГУВД Московской области установило личность бандита, застрелившего милиционера Сергея Толстикова и ранившего Дмитрия Новикова. За последнее время в Подмосковье произошла серия грабежей и разбойных нападений на АЗС. Очередной инцидент случился вечером 25 декабря в городе Долгопрудный. Преступники, угрожая оружием, забрали 90 тысяч рублей (три тысячи долларов) из кассы на бензозаправке. По горячим следам милиционерам удалось блокировать грабителей в Химках. В возникшей перестрелке один из преступников был убит, также погиб милиционер, еще один сотрудник милиции получил ранения. Остальным преступникам удалось скрыться на двух автомобилях - ВАЗ-2109 и Volkswagen Passat с московскими номерами, зарегистрированными на одного человека.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама