Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Чечне уничтожен главарь боевиков Израилов

В Чечне уничтожен главарь боевиков Израилов
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В Веденском районе Чечни ликвидирован главарь подпольных бандформирований Аслан Израилов по кличке Саваб, передает РИА Новости со ссылкой на президента республики Рамзана Кадырова.
"Уничтожен один из влиятельных главарей бандитов по кличке Саваб, который длительное время являлся главарем остатков бандгрупп нескольких населенных пунктов на стыке Веденского и Ножай-Юртовского районов Чечни. Ему было около 40 лет", - заявил Кадыров. По его словам, ликвидация Израилова является серьезным ударом по боевикам. "Он занимался вопросами материально-технического обеспечения бандитов. Его уничтожение наносит им ощутимый удар", - уточнил глава Чечни. Спецоперация в Веденском районе продолжается вторые сутки. По словам Кадырова, в ходе перестрелки были ранены боевики. Информации о жертвах и пострадавших среди военнослужащих нет. Израилова обвиняли во многих тяжких преступлениях, среди которых - убийства сотрудников милиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама