Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу подмосковного Тучково и его жену застрелили

Главу подмосковного Тучково и его жену застрелили
Виталий Устименко. Фото с официального сайта города Тучково
Глава подмосковного города Тучково Виталий Устименко и его жена были застрелены, сообщает РИА Новости. Такую информацию предоставил официальный представитель СКП РФ по Московской области. Таким образом, власти опровергли ранее поступившие данные, что чиновник и его супруга были убиты холодным оружием. "Тело Виталия Устименко обнаружено на входе, тело его жены - внутри дома. По предварительным данным, смерть обоих наступила в результате огнестрельного ранения", - пояснил собеседник агентства. Ранее уточнялось, что тела убитых нашел их 18-летний сын, который сразу обратился в милицию.
Информация о смерти мэра от огнестрельных ранений появилась также на сайте Тучково. Из сообщения, размещенного на сайте СКП следует, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до 20 лет. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устименко пробыл на посту главы Тучково менее двух месяцев. Его инаугурация состоялась 18 октября. Чиновника обвиняли в коррупции и подтасовке результатов голосования. Кроме того, в суде находится иск о признании выборов недействительными. Среди одной из версий убийства рассматривается политическая деятельность жертвы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама