Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убийцу владельца сайта "Ингушетия.ру" приговорили к двум годам

Убийцу владельца сайта "Ингушетия.ру" приговорили к двум годам
Фото с сайта grani.ru
Бывший начальник охраны главы МВД Ингушетии Ибрагим Евлоев решением Карабулакского суда приговорен к двум годам колонии-поселения, сообщает РИА Новости. Он был осужден за убийство по неосторожности владельца оппозиционного сайта "Ингушетия.ру" Магомеда Евлоева. Такое наказание требовала вынести экс-начальнику охраны главы МВД республики сторона обвинения. Самого обвиняемого и родственников потерпевшего на процессе не было.
Магомед Евлоев был убит в августе 2008 года. Он был задержан после прилета из Москвы в аэропорту Магас. По дороге в городской отдел милиции между милиционерами и владельцем сайта произошла ссора, "в ходе которой, скорее всего, произошел случайный выстрел". Магомед Евлоев скончался в больнице Назрани, а по факту его гибели было возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". 6 октября 2009 года верховный суд Ингушетии отклонил требование родственников погибшего объединить дела о гибели оппозиционера и пропаже у него трех миллионов рублей (около ста тысяч долларов). Оппозиционный сайт "Ингушетия.ру" начал работу 13 сентября 2001 года. На этом ресурсе публиковали свои материалы представители ингушской оппозиции. В прошлого года суд признал сайт экстремистским и вынес решение о его закрытии. В настоящее время он находится по адресу Ингушетия.org.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама