Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве избили священника храма Святого Фомы

В Москве избили священника храма Святого Фомы
Храм святого Фомы. Фото из архива Vesti.kz
В Москве избили клирика храма Святого Фомы Виталия Зубкова - друга убитого Даниила Сысоева, передает РИА Новости. Об этом сообщил глава московского отделения Союза православных граждан Кирилл Фролов. Он был избит тремя неизвестными по пути в храм на всенощное бдение в районе Пролетарского проспекта. Злоумышленники напали на служителя храма, но не взяли ничего ценного. По словам Фролова, несмотря на полученные травмы, священник добрался до храма и начал служение, а на следующий день отстоял литургию. В настоящий момент Зубков пишет заявление в милицию.
Фролов не считает нападение на священника случайным. "Он так же миссионер, как и убитый отец Даниил, и пытался организовать миссию в Индии (некоторое время назад предполагалось, что он должен был стать служителем посольского храма, изучал хинди, но по состоянию здоровья остался в Москве)", - пояснил Фролов. Он так же сообщил, что поддержать избитого священника на утреннюю службу приехали байкеры из мотоклуба "Ночные волки". Напомним, 19 ноября отец Даниил Сысоев был убит в храме Святого Фомы. На теле убитого были обнаружены пулевые ранения в голову и грудь. Следствие считает, что мотивом преступления послужила религиозная деятельность священника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама