Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наследницу Калмановича похитила израильская полиция

Наследницу Калмановича похитила израильская полиция
Фото с сайта vosizneias.com
12-летнюю дочь бизнесмена Шабтая Калмановича, убитого в Москве, похитила полиция Израиля, сообщает "Росбалт". Как выяснилось, именно Даниэль он оставил половину своего имущества. Адвокат супруги бизнесмена Анастасии Калманович Шота Горгадзе рассказала агентству, что в четверг его клиентка не дозвонилась Даниэль, которая учится в Израиле. На следующий день она отправилась в Израиль, где побывала в школе дочери. К тому моменту учебное заведение посетила дочь Калмановича от первого брака. При этом 23-летняя Лиат приехала в школу вместе с адвокатами и полицейскими.
"Настя созвонилась со мной, и я слышал, как развивались события, - добавил Горгадзе. - Даниэль стали вырывать из рук Насти, при этом она кричала: "Отпустите меня, я хочу быть с мамой". Что при этом говорили полицейские, понять никто не мог - они общались на иврите, который Анастасия не знает. Я ей сразу посоветовал не оказывать сопротивление, чтобы не оказаться за решеткой. В результате девочку увезли в неизвестном направлении". Адвокат считает, что инцидент может превратиться в международный скандал. Дело в том, что Анастасия и ее дочь являются гражданами Латвии. Тем более, латвийское посольство в Израиле уже заинтересовалось произошедшим. Калмановича убили в начале ноября текущего года. По данному факту заведено уголовное дело. Некоторые СМИ связывают смерть бизнесмена с гибелью криминального авторитета Вячеслава Иванькова по кличке Япончик.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама