Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На юге Москвы в православном храме убили священника

На юге Москвы в православном храме убили священника
Храм святого Фомы. Фото с сайта newsru.com
Неизвестный расстрелял двоих священников в православном храме святого Фомы на юге Москвы, сообщает РИА Новости. Настоятель храма 35-летний Сысоев Даниил был ранен в грудь и в голову. От полученных травм он скончался на месте. Другой священник - 41-летний Владимир Стрельбицкий получил ранение в грудь и был госпитализирован. Инцидент произошел в 23.10 по московскому времени. Оставшийся в живых священник описал стрелявшего как кавказца, одетого в черную одежду. Преступник скрылся с места преступления пешком.
Сейчас в храме работает оперативно-следственная группа. По данному делу возбудили уголовное дело по статьям 105 (убийство) и 30.105 (покушение на убийство). Об этом рассказал руководитель следственного управления СКП РФ Москвы Анатолий Багмет, выехавший на место происшествия. "По основной версии убийство священника Даниила Сысоева совершено на религиозной почве. Преступник зашел в храм, где также были прихожане, и громко спросил его по фамилии. Когда священник вышел, он выстрелил в него, а после ранил регента", - добавил Багмет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама