Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перевозивший кокаин из Венесуэлы "Боинг" разбился в Мали

Перевозивший кокаин из Венесуэлы "Боинг" разбился в Мали
Разбившийся самолет. Фото ©AFP
5 ноября "Боинг", перевозивший наркотики из Венесуэлы в Африку, потерпел крушение, пишет The Telegraph. Об этом в Дакаре журналистам заявил представитель управления ООН по наркотикам и преступности (UNODC) Александр Шмидт (Alexandre Schmidt). По его словам, самолет приземлился на временной взлетной полосе приблизительно в 14 километрах от малийской провинции Гао (Gao). После посадки самолет разгрузил кокаин и другие незаконные вещества. Что касается количества перевозимых наркотиков, то оно неизвестно. Шмидт, в свою очередь, предполагает, что в самолете могло находиться до 10 тонн кокаина. О модели "Боинга" и жертвах в результате крушения также не сообщается.
Интерпол приступил к расследованию инцидента. По словам представителя UNODC, это первый случай, когда южноамериканские наркобароны использовали авиалайнер для контрабанды наркотиков в Африку. В последние годы Западная Африка стала ключевым пунктом транзита южноамериканского кокаина, предназначенного для контрабанды на европейский рынок. По словам Шмидта, существуют подозрения, что в регионе вскоре начнется производство наркотиков. В июле силы безопасности Гвинеи обнаружили большое количество химических веществ, используемых для производства героина из опиума, а также кокаина и "экстази". Согласно информации UNODC опиум в регион поставляется нигерийскими группировками, которые базируются в Пакистане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама