Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Дагестане ликвидировали лидера боевиков

В Дагестане ликвидировали лидера боевиков
Фото из архива Vesti.kz
Работники Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по Дагестану уничтожили главаря боевиков, действующих в Хасавюртовском районе республики, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел в 18.55 по московскому времени около селения Боташюрт. "Сотрудники УФСБ, проверяя оперативную информацию, попытались остановить для проверки документов автомобиль ВАЗ 21099. Находящиеся в нем люди оказали силовикам сопротивление и были уничтожены", - сказал представитель отдела по связям с общественностью УФСБ Дагестана.
Позже выяснилось, что один из убитых - лидер боевиков Казбек Байсханов. Он родился в 1980 году в селе Солнечное Хасавюртовского района. "На счету группы Байсханова посягательства на милиционеров, подрывы и закладка взрывных устройств под нефте- и газопроводы", - добавил представитель УФСБ по Дагестану. Личность водителя машины пока не установлена. В ходе проведенной в задержанном автомобиле проверки силовики обнаружили гранаты, пояс шахида и "хаттабки" (самодельные гранаты). Напомним, что 2 ноября УФСБ уничтожили троих боевиков в городе Хасавюрт. Среди убитых оказался лидер хасавюртовской диверсионно-террористической группы Арслан Эгизбаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама