Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Калмановича опасались из-за его планов написать мемуары

Калмановича опасались из-за его планов написать мемуары
Шабтай фон Калманович. Фото из архива Vesti.kz
Причиной убийства директора подмосковного баскетбольного клуба "Спартак" Шабтая фон Калмановича, которое произошло 2 ноября в Москве, могли стать его литературные планы, сообщает Вести.Ru. Убитый часто заявлял том, что намеревается написать мемуары. Следствие предполагает, что враги Калмановича опасались этого, так как он мог многое о них рассказать. Единственное, что мешало убитому сесть за мемуары, это подписка о неразглашении. Ее срок должен был истечь в ближайшем времени.
Помимо этого, оперативники также предполагают, что поводом к убийству Калмановича могла стать его предпринимательская деятельность. "Следственной группой осмотрены место совершения обстрела, автомобиль "Мерседес", места работы и проживания Калмановича, - сообщил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин. - Рассматривается несколько версий совершенного преступления". Убийство 62-летнего предпринимателя произошло в Москве 2 ноября. Злоумышленники обстреляли бронированный автомобиль Mercedes S-500 из автоматического оружия. В результате Калманович погиб на месте. Его водитель получил ранения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама