Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывшего владельца банка ВЕФК обвинили в мошенничестве

Бывшего владельца банка ВЕФК обвинили в мошенничестве
Александр Гительсон. Фото с сайта vedomosti.ee
Басманный суд Москвы отказал бывшему главе "Восточно-европейской финансовой корпорации" (ВЕФК) Александру Гительсону в освобождении под залог и продлил срок его заключения до 26 февраля 2010 года, пишет "Газета.ru". Кроме растраты 890 миллионов рублей (30 миллионов долларов), бывшего владельца банка обвиняют в мошенничестве на 500 миллионов рублей (17 миллионов долларов).
Гительсон был арестован в марте вместе с бывшим председателем правления банка Виталием Рябовым и заместителем председателя правления Иваном Бибиновым. Преступники занимались растратой вверенных банку средств под руководством Гительсона. В августе 2007 года и в феврале 2008 года ВЕФК выделил 890 миллионов рублей в виде кредитов двум петербургским фирмам - "Радиус " и "Прометей". Средства не были возвращены. По словам Гительсона, его арестовали еще до наступления срока погашения кредитов. Продлить Гительсону срок содержания под стражей попросил следователь Следственного комитета при прокуратуре России Даниил Санаров. Причиной стало то, что обвиняемый может скрыться. Трое из шести подозреваемых выпущены под залог, включая Бибинова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама