Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оппозиция обвинила депутата Партии регионов в убийстве Гонгадзе

Оппозиция обвинила депутата Партии регионов в убийстве Гонгадзе
Юрий Грымчак. Фото с сайта nso.org
Депутат Верховной Рады Украины от блока "Народная самооборона" Юрий Грымчак заявил, что убийство журналиста Георгия Гонгадзе организовал депутат от Партии регионов Николай Джига, сообщает proUA . Такое сообщение якобы сделал экс-генерал Алексей Пукач, обвиняемый в совершении этого преступления. Грымчак заявляет, что такие сведения он получил от источника в Генеральной прокуратуре Украины. "Пукач уже дал показания, которые подтверждают причастность бывшего первого заместителя МВД Украины - начальника Главного управления борьбы с коррупцией и организованной преступностью Джиги к подготовке и организации расправы над Гонгадзе", - заявил он.
Парламентарий уверен, что президент Украины и Генеральная прокуратура не проявляют должной последовательности в расследовании этого дела. По его мнению, в противном случае в ближайшее время Рада рассматривала бы "конкретное заявление о предоставлении согласия на привлечение к криминальной ответственности и арест народного депутата Украины". Убийство Гонгадзе было совершено в 2000 году. В конце июля этого года по подозрению в убийстве был задержан генерал-лейтенант Пукач. Наблюдатели считает, что это дело имеет политические корни, а результаты расследования повлияют на президентские выборы, которые пройдут в январе следующего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама