Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

25 человек погибли при взрывах в иракском Киркуке

25 человек погибли при взрывах в иракском Киркуке
Третий заминированный автомобиль взорвался в Киркуке (Ирак), где число жертв терактов достигло 25 человек. Об этом сообщает РИА Новости. Еще 79 человек ранены, большинство из них - полицейские. Два первых взрыва произошли возле управления полиции Киркука сегодня утром. Сначала взорвался автомобиль, на который была установлена магнитная мина. Через несколько минут неподалеку взорвалась еще одна заминированная машина.
Сообщается, что спустя час в центре Киркука во время следования автоколонны, в которой находился начальник уголовного розыска полковник Арас Мохамед, был подорван третий заминированный автомобиль. Большое число погибших и пострадавших объясняется тем, что находившиеся в здании полицейского управления сотрудники МВД сразу после первого взрыва направились на место происшествия и оказались рядом с эпицентром второго взрыва. Сейчас в городе усилены меры безопасности, курсируют полицейские автомобили, из которых через громкоговорители сотрудники правоохранительных органов призывают жителей сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама