Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Троих лжесотрудников ФСБ приговорили к пяти годам

Троих лжесотрудников ФСБ приговорили к пяти годам
Фото РИА Новости
Басманный районный суд Москвы завершил судебное разбирательство по делу Романа Черния, Виктора Дурнова и Станислава Елисеева, предлагавших помощь в получении должности заместителя губернатора одного из регионов, сообщает "Росбалт" со ссылкой на генеральную прокуратуру России. Черния и Дурнова приговорили к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Елисеев наказан на пять лет условно с испытательным сроком на аналогичный период. В мае минувшего года Черний предложил генеральному директору "Владимирского булочно-кондитерского комбината" свои услуги в получении должности замгубернатора Владимирской области в сфере агропромышленного производства. Мошенник сообщил, что он знаком с высокопоставленными сотрудниками ФСБ России. Черний попросил у предпринимателя за содействие 1,5 миллиона евро (2,1 миллиона долларов). При этом Дурнов уверял гендиректора в том, что занимается кадровыми вопросами в администрации главы государства и правительстве России. Дурнов подтверждал свои слова фальшивым служебным удостоверением сотрудника ФСБ в чине генерал-майора.
В итоге бизнесмен передал мошенникам 5,595 миллиона рублей (171 тысяча долларов). Правоохранительные органы произвели задержание троих преступников во время передачи оставшейся суммы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама