Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бразилии телеведущий повышал рейтинг программы убийствами

В Бразилии телеведущий повышал рейтинг программы убийствами
Уоллес Соуза. Фото с сайта wordpress.com
Бразильского телеведущего криминальной передачи на канале Canal Livre Уоллеса Соузу (Wallace Souza) подозревают в нескольких убийствах, сообщает News.com.au. Полиция приступила к расследованию данного факта. Предполагается, что 51-летний Соуза организовал минимум девять убийств. Также он подозревается в торговле наркотиками, запугивании свидетелей и хранении оружия. В настоящий момент телеведущий находится под арестом. Помимо него полиция также задержала 15 человек, среди них - сын Соузы Рафаэль и несколько сотрудников программы.
Как стало известно, именно Соуза оказывался на месте происшествия первым и рассказывал подробности в прямом эфире. По мнению полицейских, осведомленность ведущего объясняется тем, что он заранее знал о времени совершения преступления. "Наше расследование показывает, что они сами организовывали преступления, которые потом и показывали в своих передачах", - заявил шеф полиции города Манаус Томас Аугусто Корреа (Thomas Augusto Correa ). Предполагается, что на Соуза полицейских навел руководитель службы безопасности передачи. Он признался, что по заказу своего начальника совершил убийство. Сам Соуза свою вину отрицает. Программа Соуза пользуется большим успехом в штате Амазонасе на севере страны. До работы на телевидении он был сотрудником полиции, а также занимался политикой. Телепередачу мужчина основал вместе со своими братьями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама