Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следователи нашли фрагменты черепа Гонгадзе

Следователи нашли фрагменты черепа Гонгадзе
Георгий Гонгадзе. Фото ©AFP
Правоохранительные органы Украины обнаружили в Белоцерковском районе Киевской области фрагменты черепа, предположительно принадлежащие украинскому журналисту Георгию Гонгадзе, сообщает РИА Новости. Местонахождение головы журналиста указал бывший начальник департамента внешнего наблюдения МВД Украины Алексей Пукач. На месте обнаружения фрагментов человеческого черепа проложена дорога. В настоящее время с "находкой" работают эксперты. Напомним, генеральная прокуратура Украины 24 июля предъявила обвинения генерал-лейтенанту Пукачу в причастности к убийству Гонгадзе. Однако Пукач отказался от услуг своего адвоката Сергея Осыки.
Оппозиционный журналист и основатель интернет-издания "Украинская правда" Георгий Гонгадзе пропал без вести 16 сентября 2000 года. В ноябре того же года в лесу близ города Тараща Киевской области было найдено обезглавленное тело. Труп мужчины был изуродован кислотой. Родные и друзья журналиста опознали тело Гонгадзе лишь по ювелирным украшениям.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама