Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В 2010 году зарегистрировали рекордное число нападений пиратов

В 2010 году зарегистрировали рекордное число нападений пиратов
В прошлом году количество нападений пиратов на суда по всему миру выросло на десять процентов по сравнению с показателями 2009 года, сообщается в отчете Центра мониторинга пиратских нападений (Piracy Reporting Centre, PRC) Международного морского бюро (International Maritime Bureau, ММБ). По данным ММБ, в общей сложности в 2010 году было совершено 445 атак - это самые высокие показатели за последние годы. За год было захвачено 53 судна, в плен был взят 1181 моряк, восемь из них были убиты.
Бюро связывает ухудшение безопасности мореплавания с активизацией сомалийских пиратов. 92 процента всех атак было совершено у побережья Сомали. В частности, было захвачено 49 судов и 1016 человек. Еще одним местом пиратской активности стало побережье Нигерии. Там было зарегистрировано 13 нападений на суда с последующим захватом. В то же время число пиратских нападений в районе Аденского залива снизилось до 53 по сравнению с 117 в 2009 году. Специалисты ММБ считают, что это могло быть связано с усиленной работой по патрулированию вод международными силами морской безопасности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама