Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

20-летние мошенники по бросовым ценам перепродали 19 люксовых машин

20-летние мошенники по бросовым ценам перепродали 19 люксовых машин
Среди перепроданных мошенниками авто оказалась «Мицубиси монтеро». Фото automedia.com

Аферисты отдавали задаток за престижное авто его владельцу, а сами недорого перепродавали чужую машину, сообщает 31 канал. Молодые люди находили объявление о продаже автомобиля стоимостью от 25 тысяч долларов, отдавали за него хозяину задаток. Потом оформляли доверенность на вождение без права передачи у липового нотариуса и в короткие сроки проводили перерегистрацию автомобиля в УДП на нового владельца.

Автомобиль продавали за цену на несколько тысяч долларов дешевле рыночной стоимости. Жертвами мошенников стали 19 владельцев люксовых машин - таких, например, как «Mitsubishi Montero». Сейчас все машины находятся под арестом на штрафстоянке.

Аферисты задержаны и помещены в СИЗО. Обманутые автовладельцы подали иск в Бостандыкский районный суд Алматы, но проиграли. Нынешние хозяева автомобилей по закону считаются добросовестными покупателями. В свою очередь прокуратура вынесла апелляционный протест и потребовала вернуть транспортные средства прежним хозяевам. Ситуация изменится только если удастся доказать факт мошенничества. Если молодых казахстанцев признают виновными, то каждому грозит по 10 лет заключения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама