Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

16-летняя россиянка дважды на спор "заминировала" аэропорт

16-летняя россиянка дважды на спор "заминировала" аэропорт
Аэропорт "Внуково". Фото с сайта avia-inform.ru
Сотрудники милиции задержали юную жительницу Подмосковья, которая "минировала" аэропорт "Внуково" на спор, передает Life News. Несовершеннолетняя девушка дважды сообщала о заложенном взрывном устройстве. Возбуждено уголовное дело. 16-летняя девушка проживает во Внуково. По данным правоохранительных органов, сообщения о заложенной бомбе в аэропорту поступали 21 и 29 августа. Кроме того, звонки на "02" были зафиксированы примерно в одно и то же время - около 20.00. Текст телефонного разговора в обоих случаях был идентичный: "В аэропорту Внуково заложена бомба".
Источник агентства рассказал, что девушка, имя которой не сообщается, только в этом году закончила школу и поступила в училище. Он также пояснил, что в своих показаниях задержанная указала, что делала это просто так, "на слабо". Отметим, что ложные звонки о заложенных бомбах поступали в Мосгорсуд, гостиницу и расположенный рядом Центр международной торговли. Не подтвердились также звонки в "02" о взрывном устройстве в Главпочтампе российской столицы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама