Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

15-летний американец открыл огонь в школе

15-летний американец открыл огонь в школе
Иллюстрация с сайта dancewithshadows.com

В американском штате Луизиана учащийся школы города Лароуз открыл огонь в классе, выстрелив над головой преподавателя. После этого подросток отправилсяв уборную, где пустил пулю себе в голову, сообщает Радио Свобода. 15-летний молодой человек находится в больнице в критическом состоянии.

Как сообщают свидетели происшествия, подросток ворвался в класс и приказал всем ученикам лечь на пол. Затем он направил дуло пистолета на учителя, однако произвел выстрел в потолок. По словам медиков, ранение, которое учащийся нанес сам себе, не является смертельным. Удалось также найти дневник стрелявшего, в котором подробно описывались его планы относительно стрельбы в школе и самоубийства.

По информации, полученной от правоохранительных органов города Лароуз, расположенного в 70 километрах к юго-западу от Нового Орлеана, 15-летний юноша выкрал полуавтоматический пистолет 25 калибра из дома своего отца, который проживает отдельно. В полиции также отметили, что подросток не состоял у них на учете, а преподователь, в которого он стрелял, никогда до этого не учил его.

В марте 2009 года на юге Германии 17-летний Тим Кретчмер открыл стрельбу из крупнокалиберного пистолета "Беретта" в здании школы "Альбертвилле" в городке Винненд. В результате инцидента 16 человек были убиты. Кретчмер застрелил девять бывших одноклассников, трех преподователей школы и трех случайных прохожих. Он также подстрелил двух сотрудников местной полиции. Преступник попытался скрыться, однако в ходе задержания был убит. Оружие и патроны принадлежали его отцу, который является членом спортивного стрелкового клуба.

 В штате Луизиана 15-летний ученик открыл стрельбу в школе - Радио Свобода, 19.05.2009

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама