Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

11 европейцев арестуют в связи с убийством лидера ХАМАСа

11 европейцев арестуют в связи с убийством лидера ХАМАСа
Похороны Махмуда аль-Мабхуха. Фото ©AFP
Власти Дубаи в ближайшее время собираются санкционировать арест 11 иностранных агентов, подозреваемых в причастности к убийству одного из основателей военного крыла Хамас "Бригад Иззедина аль-Кассама" Махмуда аль-Мабхуха (Mahmoud al-Mabhouh), сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника полиции Дахи Хальфан Тамима. Личности всех подозреваемых установлены. Одной из улик следствия является видеопленка, на которой видно, как подозреваемые входят и покидают гостиницу, где был убит аль-Мабхух. По информации полиции, к убийству аль-Мабхуха причастны трое ирландских граждан, в том числе женщина, шесть британцев, а также граждане Германии и Франции. Все подозреваемые успели покинуть эмират в течение суток после прибытия.
Кроме того, следствие подозревает в убийстве исламиста израильские спецслужбы. "Мы не исключаем Моссад (израильская разведка), но когда арестуем подозреваемых, мы будем знать, кто тайно руководил им. Мы еще не выдали ордера на арест, но скоро сделаем это", - рассказал глава полиции. Кроме того, он сообщил, что в причастности к делу об убийстве также подозреваются двое палестинцев. Оба успели выехать в Иорданию, но были арестованы службой безопасности и переданы властям ОАЭ. Напомним, 20 января в одном из дубайских отелей был убит 49-летний глава палестинского движения. Позднее в израильской газете Haaretz появились сведения о том, что аль-Мабух перед смертью получил удар электрическим током. Патологоанатомы установили причину смерти - удушение. Однако по другим сведениям, аль-Мабух скончался от отравления ядом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама