Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Павлодаре банкиры торговали наркотиками за безналичный расчет

В Павлодаре банкиры торговали наркотиками за безналичный расчет
Банкомат. Фото Я. Радловского
Преступная группировка, членами которой являлись сотрудники филиалов банков, задержана в Павлодаре, пишет газета "Экспресс-К". Банкиры продавали героин за безналичный расчет, требуя переводить оплату на их пластиковые карточки. После перевода денег, торговцы отправляли покупателю SMS-сообщение с указанием места, где находится тайник. Наркотики прятали в коробках от спичек или в пачках от сигарет, брошенных в парке. В настоящее время все участники группировки задержаны и находятся в следственном изоляторе. Против них возбуждено уголовное дело.
"Преступники разработали такую схему с целью конспирации, так как наркосбытчик и наркопотребитель не встречаются друг с другом, - заявил начальник отдела управления по борьбе с наркобизнесом департамента внутренних дел Павлодарской области Сергей Саенко. - И отследить поступления денежных средств и наркотиков, то есть места хранения, очень тяжело". Следователи говорят, что с подобной схемой они столкнулись впервые. Операцию по ликвидации группировки готовили несколько месяцев. В результате арестованы несколько человек. При задержании у подозреваемых обнаружили 50 доз героина, несколько поддельных банковских карточек. Так же оперативники изъяли около 150 удостоверений, оформленных на реально существующих людей, которые не подозревали, что на их имена открыты счета в банках.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама