Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Взрыв в Астане: Близкие Кельплера считают его без вести пропавшим

Взрыв в Астане: Близкие Кельплера считают его без вести пропавшим
Близкие Дмитрия Кельплера, чьи документы были найдены на месте взрыва в Астане, считают его без вести пропавшим, сообщает Tengrinews.kz. "Без вести пропал, версии никакой нет пока. Мы близкие его, соседи. Я вместе с ним работал когда-то. Мы не можем много говорить. Мы вчера узнали о случившемся. Я его месяц назад видел где-то", - сказал корреспонденту в телефонном разговоре один из близких жителя Экибастуза, пожелавший не афишировать своего имени.
Как сообщили в департаменте внутренних дел Астаны 24 мая, на месте прогремевшего у дома номер 6 на переулке Шынтас взрыва были найдены водительское удостоверение и охотничий билет на имя уроженца Кыргызстана Дмитрия Кельплера и паспорт казахстанца Ивана Черемухина. Как выяснилось позже, Кельплер оказался гражданином Казахстана. Отметим, что автомобиль, обломки которого нашли на месте ЧП, был оформлен на него. А сегодня, 25 мая, стало известно, что Черемухин жив-здоров, он оставлял свой паспорт у таксиста в качестве залога. Подробности случившегося читайте здесь. Отметим, что правоохранительные органы Казахстана заявили об отсутствии признаков теракта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама