Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти Таиланда объявили об угрозе затопления Бангкока

Столица Таиланда город Бангкок может уйти под воду, так как шлюзы и дамбы не в состоянии выдержать напор воды, сообщает "РБК". Об этом заявила премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават, отметив, что в связи со сложившейся ситуацией необходимо провести всеобщую эвакуацию. С таким заявление Чинават выступила после того, как был затоплен второй по значимости аэропорт Don Muang, расположенного на севере Бангкока. По ее словам, высокому риску оказаться под водой подвергаются жители районов, расположенных вдоль реки Чао Прая. Наводнение уже унесло жизни, по меньшей мере, 366 человек. Премьер-министр отметила, только слаженная работа спасателей, армии и муниципальных служб может минимизировать последствия стихийного бедствия.
Между тем, губернатор Бангкока Сухумбханд Парибат указал в специальном коммюнике, что 26 октября уровень воды в реке Чао Прая вновь побил собственный рекорд, установленный утром 25 октября, и достиг уже 2,4 метра над уровнем моря. Ожидается, что к выходным уровень воды в реке поднимется до 2,6 метра, что на десять сантиметров выше расположенных в городе дамб и шлюзов. Мэр полагает, что как только вода преодолеет бетонные заграждения сверху, насыпи могут не выдержать, и постройки разрушатся. Эксперты предполагают, что при худшем из возможных сценариев развития событий Бангкок будет затоплен полностью. По прогнозам синоптиков, приречные районы могут уйти под воду на два метра, 25 процентов города окажется под водой на один метра, а остальные районы затопит на 10-12 сантиметров. Стоит отметить, что затопленными остаются несколько тайских провинций, в том числе популярный курортный район Паттайя. Здесь улицы после 15-часового дождя превратились в реки, подтоплены первые этажи домов, наполовину ушли под воду автомобили. Транспортное сообщение в городе фактически парализовано.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама