Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Судане от удара молнии в медресе погибли семь школьников

В Судане от удара молнии в медресе погибли семь школьников
Фото из архива Vesti.kz
В суданском регионе Дарфур в результате удара молнии по духовному училищу 16 августа погибли семь школьников, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел в населенном пункте Саргилла (Sarguilla) на юге Дарфура. Расположенная там мусульманская школа, в которую попала молния, представляла собой примитивное строение с соломенной крышей. Неизвестно, что именно стало причиной гибели детей в возрасте от 10 до 13 лет - непосредственно попадание молнии или вызванный ее ударом пожар.
Источник добавляет, что еще девять школьников получили ранения. Всего в переполненной школе на момент удара молнии находились около 560 человек. Отмечается также, что сильные в последнее время ливни сделали Саргиллу практически недосягаемой. 1 февраля этого года в одной из провинций Малави шесть участников хора баптистской церкви были убиты молнией, еще четыре человека получили ранения. "На месте происшествия находились 40 певчих из хора баптистской церкви, которые занимались приготовлениями к воскресной службе", - пояснил тогда сотрудник правоохранительных органов Титани Чадвала (Titani Chadwala).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама