Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Греции вспыхнули новые пожары

В Греции вспыхнули новые пожары
Фото ©AFP
На территории Греции ветер раздул новые лесные пожары, сообщает РИА Новости. Стихия возобновилась с новой силой спустя несколько часов после того, как пожарным удалось локализовать огонь на северо-востоке Афин. Возгорание произошло в местечке Мандра в 25 километрах к западу от Афин. Пожару не дали распространится. Этому также способствовало дислокация крупных частей пожарной охраны и авиации. В ликвидации огня принимали участие три самолета и три вертолета.
Позже огонь перебрался на острове Андрос в западной части Эгейского моря. По мнению местных жителей, причиной возгорания стал поджог, так как огонь появился одновременно в трех разных очагах. С 22 августа огнем было уничтожено 30 тысяч гектаров леса и более 200 домов. Наибольшие потери от стихии отмечены на востоке столичной области Аттика. Всего в ликвидации пожаров участвуют более 600 пожарных, 12 самолетов и семь вертолетов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама