Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Елисейском дворце обнаружили чесотку

В Елисейском дворце обнаружили чесотку
Елисейский дворец. Фото с сайта cursorinfo.co.il
У троих сержантов, служащих в одном из самых роскошных домов Парижа - Елисейском дворце, который испокон веков занимали главы французского государства, обнаружили чесотку, сообщает Daily Mail. Чесотка всегда считалась болезнью бедных, особенно бездомных или проживающих в очень плохих жилищных условиях людей. По иронии судьбы инфекцию обнаружили в Елисейском дворце, одном из самых богатых особняков Франции. Президент страны Николя Саркози и его супруга Карла Бруни могли также заразиться, поскольку инфекция распространяется очень быстро. "Это серьезный повод для беспокойства. Были предприняты все меры, чтобы предотвратить распространение инфекции. Все трое больных сержантов служат в армии", - сказал источник из дворца.
По сообщению представителя Ассоциации защиты прав военных (Association for the Defence of Military Rights), которая представляет интересы персонала дворца, особняк находится в плохом состоянии. Помещения, занимаемые служебным персоналом, особенно обветшали. "Охранники, дворецкие, повара, садовники не живут в одинаковых с президентом и его женой условиях", - сообщил представитель Ассоциации. Он также добавил, что со стен сыпется штукатурка, а некоторым работникам приходится спать на раскладных кроватях в переполненных комнатах с плохой вентиляцией. Простыни для персонала настолько старые, что служащим пришлось покупать их самим, а мыши и крысы являются обычным делом. Зараженные работники проходят лечение в изоляции от всех остальных. А оставшийся персонал расселяют, чтобы уменьшить скопление людей в жилых помещениях. Сами Саркози и Бруни переехали в частный особняк, расположенный в двух милях (3,2 километра) от Елисейского дворца. Несмотря на то, что супруги много времени проводили во дворце, ночевать они предпочитали в личном особняке Бруни. Бывшая супермодель является наследницей большого состояния, доставшегося ей от отца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама