Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В автокатастрофе в Китае погибли восемь человек

В автокатастрофе в Китае погибли восемь человек
Фото из архива vesti.kz
На востоке Китая туристический автобус сорвался с трассы в пропасть со стометровой высоты, сообщает РИА Новости. Поступили данные о восьми погибших. Автокатастрофа произошла в провинции Фуцзянь, на горной дороге. В автобусе в момент аварии находилось 12 человек. Восемь жертв погибли на месте, еще четверых госпитализировали. Подробности автокатастрофы не сообщаются.
Информация о дорожных происшествиях поступает из Китая довольно часто. Так, в июне, в одном из уездов города центрального подчинения Чунцин перевернулся автобус с детьми. В результате один ребенок погиб, 12 были госпитализированы с различными травмами. В настоящий момент следователи изучают материалы по данному делу. Также в начале лета, в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовиком в Китае погибли 18 человек и 22 были госпитализированы с различными травмами. ДТП произошло в провинции Юньнань на юго-западе страны. Причиной автокатастрофы стало превышение скорости водителем грузовика. Он не справился с управлением и врезался в автобус. По количеству погибших в автокатастрофах Китай занимает первое место в мире. Каждый год в ДТП здесь погибает около 100 тысяч граждан страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама