Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Установлены причины частых падений самолетов Air France

Установлены причины частых падений самолетов Air France
Самолет компании Air France. Фото с сайта pingounica.com
Обнаружены секретные документы, доказывающие, что с самолетами авиакомпании Air France чаще всего происходят катастрофы, пишет Spiegel. На руках у издания оказались секретные документы, доказывающие этот факт. Таким образом, удалось установить, что на миллион полетов самолетов Air France приходится 1,26 разбившихся аэробусов. Это в четыре раза больше, чем у любой другой авиакомпании. В среднем на миллион рейсов у среднестатистического перевозчика приходится 0,3 авиакатастрофы.С 1988 года крушение потерпели три самолета Air France, а также один аэробус, принадлежавший дочерней компании.
Также в 2006 году сотрудниками авиакомпании был подготовлен доклад, в котором говорится, что восемь из десяти происшествий связаны с небрежным отношением к мерам безопасности. Также сообщалось, что авиаторы не могут в критической ситуации принять правильное и быстрое решение. Существуют проблемы и в передаче информации между пилотами. Однако после этого заявления компания сообщила о том, что все недочеты исправлены. Ранее президент Air France Пьер Анри Гуржон (Pierre-Henri Gourgeon) говорил о том, что причиной катастрофы аэробуса, произошедшей 1 июня, явился тот факт, что пилоты направили самолет через грозу, не желая делать вынужденную посадку, тем самым надеясь сэкономить топливо и время. На борту разбившегося аэробуса A330 находились 228 человек. Все они погибли. Самолет совершал рейс Рио-де-Жанейро- Париж. Он упал в воды Атлантического океана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама