Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Управлявший разбишимся в Израиле автобусом водитель взят под стражу

Управлявший разбишимся в Израиле автобусом водитель взят под стражу
Место аварии автобуса в Израиле. Фото ©AFP

Арестован водитель Эдуард Гельфонд, по вине которого в Израиле упал в ущелье автобус с российскими туристами, сообщают Вести. Едва он был выписан из больницы после лечения, как за ним явилась израильская полиция.

39-летний Гельфонд совершил недопустимый маневр на опасном промежутке горной трассы либо в результате ссоры, либо по причине затеянного между ним и водителем другого автобуса пари на скорость. Трагедия на дороге унесла жизни 24 россиян и одной украинки. Всего на момент аварии в автобусе находился 51 пассажир.

Министр транспорта Израиля Шауль Мофаз, побывавший на месте трагедии, пообещал, что обстоятельства ДТП будут тщательно расследованы и все виновные понесут наказание. Если вина Гельфонда будет доказана, то по израильскому законодательству ему грозит до 25 лет заключения - по одному году за каждого погибшего человека. Тем временем в аэропорту Пулково приземлился рейс ИЛ-76 МЧС России с телами погибших. В субботу могут пройти первые похороны жертв автокатастрофы. Семьям пострадавших власти Санкт-Петербурга пообещали оказать помощь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама