Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Служба ЧС начала откачку воды из затопленных домов в Уральске

Служба ЧС начала откачку воды из затопленных домов в Уральске, передает специальный корреспондент Tengrinews.kz. В первую очередь специалисты областной службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ откачивают воду из подвалов дома для престарелых и инвалидов. Здесь вода была в непосредственной близости от зданий.
Паводковая ситуация, несмотря на небольшое снижение уровня воды в реках Чаган, Деркул и Урал, до сих пор остается сложной. Подъем воды зафиксирован пока в реке Большой Узень на гидрологическом посту Кайынды Казталовского района. Количество поступаемых в дежурную службу ДЧС и противопаводкового штаба звонков от граждан с информацией о новых местах затопления уменьшилось. Чаще стали звонить люди с предложениями о помощи для пострадавших. На 16 апреля подтопленными и поврежденными в результате паводка остаются 1400 домов и свыше 7000 дач в Уральске. Эвакуированы 8852 человека. 1772 возвратились в свои дома. В самое ближайшее время, по информации ДЧС, будет проводиться обследование всех затопленных зданий и сооружений, жилых домов и построек. В область прибывают две спасательные бригады из Актобе и Костаная с дополнительным оборудованием и плавсредствами. Ранее работающий на месте событий корреспондент Tengrinews.kz сообщал о том, что потерявшим жилье пообещали новые квартиры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама