Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СКП отверг версию о теракте на "Распадской"

СКП отверг версию о теракте на "Распадской"
Спасательные работы на шахте "Распадская". Фото РИА Новости, архив
После проведенного комплекса следственных мероприятий по делу о взрыве на шахте "Распадская" сотрудники СКП отвергли версию о теракте, сообщает РИА Новости. Об этом на оперативном совещании о ходе расследования уголовного дела заявил глава СКП Александр Бастрыкин. Официальный представитель ведомства Владимир Маркин отметил, что сейчас следователи разрабатывают версию о нарушении техники безопасности труда и технологии добычи угля. По его словам, в ходе расследования было назначено 248 судебных экспертиз и проведено более 90 выемок и обысков в административных помещениях ОАО "Распадская" и служебных помещениях "Ростехнадзора". Кроме того, следователи допросили более 900 свидетелей и потерпевших.
Однако причину трагедии так и не удалось установить. По словам Маркина, следователи не могут выяснить, что привело к взрыву на шахте из-за невозможности осмотреть место происшествия, поскольку оно затоплено водой. Ранее Бастрыкин на встрече с родственниками шахтеров и горноспасателей, погибших на "Распадской", обещал, что СКП сделает все возможное для скорейшего расследования причин аварии. Напомним, в ночь на 9 мая на шахте прогремели два взрыва. Жертвами аварии стали 67 человек, более 100 пострадали. 23 горняка остались под завалами и до сих пор считаются пропавшими без вести. Ранее Ростехнадзор составил перечень лиц, причастных ко взрыву. В список, состоящий из 15 человек, вошли экс-директор шахты Игорь Волков и несколько сотрудников, отвечавших за техническое состояние предприятия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама