Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Под обломками "Невского экспресса" остались 6 человек

Под обломками "Невского экспресса" остались 6 человек
Фото РИА Новости. Михаил Мордасов
Под обломками "Невского экспресса", сошедшего с рельсов в пятницу 21:55 по московскому времен на перегоне Алешинка - Угловка в Новгородской области, могут находиться от четырех до шести человек, сообщает "Вести.Ru" со ссылкой на Главное управление МЧС по Тверской области. Учитывая эти данные, число погибших может возрасти. По последним сведениям, пострадали 87 человек, погибли 25, двое из них скончались в больнице. Судьба еще 32 неизвестна. Как передает РИА Новости, предполагается, что причиной аварии стал взрыв. Он произошел под девятым вагоном поезда. Ранее пресс-служба РЖД заявила, что рассматривается и версия подрыва.
Тела погибших доставят в больницу в Бологое. На экстренном совещании в Национальном центре управления в кризисных ситуациях глава минздравсоцразвития Татьяна Голикова завила, что туда отправятся судмедэксперты. Поездом Москва - Петербург в 13 вагонах следовали 661 пассажир и 20 членов поездной бригады. РЖД опубликовала списки всех пассажиров "Невского экспресса". Поезд уже прибыл Санкт-Петербург.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама