Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Площадь лесных пожаров в Сибири увеличилась до 37,5 тысячи гектаров

Площадь лесных пожаров в Сибири увеличилась до 37,5 тысячи гектаров
Фото с сайта ©ecolopro.ru
В Сибири за сутки на 2,5 тысячи гектаров увеличилась площадь распространения лесных пожаров, сообщает РИА Новости. По данным регионального центра МЧС, всего на территории Сибирского федеративного округа действует около 206 очагов возгорания леса, общая площадь которых составляет 37,5 тысячи гектаров. Всего пожарникам удалось локализовать 54 пожара площадью около 9,5 тысячи гектаров.
По словам сотрудников МЧС, самые сильные пожары наблюдаются в Иркутской области и Красноярском крае. Несмотря на то, что в этом регионе действуют 24 крупных очага лесных пожаров, вероятность того, что они распространятся до населенный пунктов крайне мала. Для ликвидации лесных пожаров задействованы 5,2 тысячи пожарников и 779 единиц техники. Сотрудники МЧС организовали около полутора тысяч постов для мониторинга ситуации и ограничения доступа в леса. Напомним, в связи с увеличением лесных пожаров в Сибирском федеративном округе, глава МЧС России Сергей Шойгу приказал пожарникам нормализовать ситуацию в течение пяти дней. По словам сотрудников МЧС, основная причина возникновения пожаров - человеческий фактор. Пожары возникают из-за разведения костров, курения в лесу и возгорания сухой травы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама