Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Один человек погиб в результате ДТП в центре Москвы

Один человек погиб в результате ДТП в центре Москвы
Карта Садового кольца Москвы. Фото с сайта karta-minska.nemiga.info
В результате ДТП, которое произошло в воскресенье утром на Садовом кольце в центре Москвы, погиб один человек, пятеро получили травмы, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы столицы. "Авария произошла напротив дома номер 5 на Садовой-Черногрязской улице. В машине ВАЗ-2109 погиб мужчина, еще пять человек получили различные травмы", - сказал собеседник агентства.
Всего столкнулись пять автомашин. На месте происшествия работают несколько бригад "скорой помощи". Причиной ДТП, по предварительным данным, стало лобовое столкновение двух автомобилей. Обстоятельства аварии выясняются. Напомним, что в марте этого года жертвами ДТП на внутренней стороне Московской кольцевой автодороги (МКАД) стали двое человек, еще один получил травмы. Водитель автомобиля "Фольксваген Пассат" потерял управление и автомобиль въехал в бетонное ограждение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама