Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Найден пропавший на Камчатке МИ-8

Найден пропавший на Камчатке МИ-8
Камчатские горы. Фото с сайта utstravel.ru
Сотрудники МЧС с воздуха обнаружили пропавший вертолет МИ-8, на борту которого находились 16 туристов, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления информации ведомства Наталью Лукаш. "По докладу командира экипажа вертолета, который обнаружил пропавший вертолет, машина лежит на склоне горы, накрыта (снежной) лавиной и повреждена", - рассказала Лукаш. "Спасателям удалось извлечь девять человек, семь из которых находятся в удовлетворительном состоянии, двое получили тяжелые ранения и сейчас их везут на вертолете в районную больницу города Елизово", - добавила она. Судьба других пассажиров пока не известна. Машина находится в районе перевала Дукук. Из города Петропавловска-Камчатского к найденному вертолету вылетели спасатели и врачи.
По словам пресс-секретаря ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю Ольги Михайловой, туристы, находившиеся на борту вертолета, по предварительным данным, являются гражданами Германии. На месте крушения работает один вертолет. Еще один вылетел на помощь. В больницу Елизово уже доставлены внук командира экипажа вертолета и один турист. При этом источник в Росавиации сообщил, что на борту находились 15 горнолыжников и три члена экипажа. По словам собеседника, МИ-8 принадлежит авиакомпании "Камчатские авиалинии". "В 03.27 вертолет вылетел с вертодрома Авачинское. Экипаж вертолета в установленное время не вышел на контрольную радиосвязь. Организованными Росавиацией поисково-спасательными работами вертолет был обнаружен на склоне горы, засыпанный снегом", - заявил представитель ведомства. По его словам, для расследования причин катастрофы уже создана специальная комиссия, куда вошли представители Межгосударственного авиационного комитета (МАК) и Росавиации. Напомним, пропавший борт не вышел на связь в 6.00 по Москве в Елизовском районе Камчатской области, в 50 километрах юго-западнее города Петропавловск-Камчатский. На борту МИ-8, по данным МЧС, находились 16 туристов и члены экипажа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама